Версия сайта для слабовидящих

Соревнования по волейболу

4 декабря 2021

4 декабря 2021г. в спортзале МБОУ «ООШ с. Островное» состоялись соревнования по волейболу на Кубок директора школы, в котором приняли участие три сборных команд. 1 команда «Динамо», 2 команда «Спартак» и 3 команда -«Чемпион».

Первую игру играли команды «Динамо» и «Спартак», в котором уверенно победу одержала команда «Динамо» со счетом 2:0. Вторая игра между командами «Спартак» и «Чемпион», в котором в не легкой борьбе одержала победу команда «Спартак» со счетом 2:0. И третья игра прошла между командами «Динамо» и «Чемпион», в котором в тяжалейщей борьбе за призовое место одержала победу сборная команда «Динамо», обыграв команду «Чемпион» со счетом 2:1.

Соревнования проходили по круговой системе, где показателем является наивысшее количество очков.

По итогу игр: 1 место команда «Чемпион», второе место команда «Спартак» и на 3 место команда «Чемпион».

Игры прошли очень интересно и азартно, участники игр остались довольными своими выступлениями и были награждены грамотами и кубком.