Версия сайта для слабовидящих

Соревнования по боксу на призы Чемпиона мира по боксу WBA Дениса Лебедева

15 сентября 2021

15 сентября 2021г. в г. Билибино прошли соревнования по боксу на призы Чемпиона мира по боксу WBA Дениса Лебедева, в котором приняли участие боксеры г. Билибино и боксеры из села Островного. Соревнования проходили в спортивном комплексе «Луч». Более двадцати боксеров в разных весовых категориях стали участниками соревнований.

Село Островное представляли трое обучающихся МБОУ «ООШ с.Островное»: Бегунов Станислав (9 класс) боксировал в весе до 50 кг., Чери Игорь (7 класс)- в весе до 45 кг., и Снитко Тихон ( 7 класс)- в весе до 35 кг.

По итогам соревнований Чери Игорь и Снитко Тихон единогласным решениям судей стали победителями соревнований, показав красивые бои, а Бегунов Станислав раздельным решением судей уступил своему сопернику из г. Билибино.

Участники соревнований были награждены ценными призами от чемпиона мира по боксу Дениса Лебедева, а боксеры из с. Островного были отмечены грамотами и кубками за волю к победе и технике ведение боя.